🌱 Ко Дню Независимости в рамках проекта «Село Шеберлер» и женского клуба «Сыр и сымбат» были организованы и проведены мастер-классы родителей на тему «национальные ремесла-источник воспитания».

Вообще основная цель данного мероприятия-приобщение интеллектуальной молодежи к труду, творчеству, повышение интереса к различным видам национального и современного искусства, вовлечение родителей в школьную жизнь.

В ходе мероприятия родители учащихся, воспитатели интерната Асильбекова г. о., Кабланова М. Т. провели мастер-классы по инструментальным, ремесленным, декоративно-прикладным, деревянным видам искусства.

В завершение мероприятия директор школы Касимов Б. М. поблагодарил всех родителей-участников за предоставленную интеллектуалам возможность познакомиться с безднами мистического искусства и вручил сертификаты.