⛹ ️ ️ ️ 🏆 СЕМЕЙНЫЙ КОНКУРС “ТОЛАҒАЙ”

Был организован семейный конкурс «Толағай», объединивший интеллектуальных школьников и их родителей.

На открытии мероприятия прозвучал гимн страны, директор школы Балкан Сабитович пожелал всем участникам удачи и поблагодарил их. В мероприятии, организованном методическим объединением физической культуры школы и педагогами-организаторами-кураторами, приняли участие родители, учащиеся и классные кураторы, выразившие поддержку своим ученикам.
Основная цель организованного мероприятия-повышение интереса учащихся к занятиям спортом и физической культурой, пропаганда здорового образа жизни, укрепление сплоченности учащихся и родителей, формирование группового духа, приобщение к помощи друг другу.

Конкурс проводился по 4 этапам. Первый этап “веселые шары” помог участникам поднять настроение, а второй этап показал сплоченность участников. В соревновательном поединке учащиеся со своими родителями и кураторами почувствовали командный дух и поддержку друг друга.

По результатам бурной дуги:
І место – группа Байтерек
ІІ место – группа Алатау