По итогам I квартала проходит родительское собрание

На совещании, которое будет проводиться в течение 5 дней, соберутся родители всех классов, вместе с директором школы Балканом Маратовичем будут заданы вопросы об успеваемости учащихся, обсуждены результаты итоговой квартальной оценки.

На совещании в зале заседаний директор выслушал предложения и запросы родителей, отметив, что в центре внимания школьного сообщества-успеваемость каждого обучающегося интеллектуального учебного заведения.

Кроме того, педагог-психолог школы Махаббат Жаримбетова рассказала родителям 7 классов о структуре проекта «Берик отбасы», посвященного семейным ценностям в системе NIS, и пригласила родителей принять активное участие. Также в проведении разъяснительной работы для родителей на тему» Профилактика деструктивной деятельности среди несовершеннолетних ” были отмечены факторы, влияющие на психологию учащихся.

Родители после встречи в зале заседаний, лично обращаются к учителям-предметникам, получают информацию об успеваемости и порядке обучения своих детей.