ФЛЭШМОБ ДОМБРИСТОВ «МЫ – ДЕТИ ВЕЛИКОЙ СТЕПИ»

Флэшмоб домбристов объединил все 20 Интеллектуальных школ страны, ученики которых в едином порыве поздравили народ с наступающим 25-летием Независимости Республики Казахстан.
12 декабря 2016 года ученики и учителя Назарбаев Интеллектуальной школы химико-биологического направления города Шымкент выступили для жителей и гостей города в новом торговом центре Shymkent Plaza, исполнив для всех собравшихся кюи Курмангазы. Мастерство и талант наших учеников не оставили равнодушными зрителей, которые с упоением слушали классику казахской музыки в их исполнении и сопровождали каждый кюй овациями.
Патриотическому воспитанию уделяется большое внимание в нашей Интеллектуальной школе. Любовь к Родине и почитание корней — вот что отличает наших учащихся, которые гордо говорят «Мы-дети Великой степи».